Педагогический коллектив

В настоящее время можно говорить о сформировавшемся педагогическом коллективе с высоким профессиональным и творческим потенциалом. Педагоги активно участвуют в работе педсовета, занимаются на тренингах и методических семинарах, постоянно совершенствуют свое педагогическое мастерство. Учителя публикуют научно-методические статьи в методических сборниках, постоянно участвуют в пополнении банка дидактических и методических разработок, ведут проектную деятельность. Педагоги школы принимают участие в школьных и городских семинарах, организуют мероприятия и семинары городского уровня. Школа активно внедряет принципы гуманно-личностного подхода в обучении. Педагогический коллектив школы постоянно осваивает инновационные педагогические технологии. Большинство учителей и все администраторы прошли обучение на компьютерных курсах школы, являются опытными компьютерными пользователями и активно используют информационные и видеотехнологии в преподавательской деятельности.

ШМО УЧИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

ШМО УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА