Самый большой урок в мире

В нашей школе пройдет "Самый большой урок в мире"

Цель «Самого Большого Урока в Мире» – используя анимацию, красочную графику и игровые упражнения, познакомить детей и подростков на всей планете с Общемировыми целями устойчивого развития, которые в конце сентября примут 193 страны-члена ООН, включая Россию. Общемировые цели – это план действий для всего человечества по решению основных проблем, стоящих перед планетой.

Администрацией школы были разработаны следующие методические материалы к "Самому большому уроку в мире" :

• Конспект урока (на основе материалов сайта Министерства образования и науки Российской Федерации) - СКАЧАТЬ (Вес файла 7 Мб)
  • Презентация к уроку (Подготовлена Федченко М.А.- заместитель директора по УВР, Фурсовым А. - учеником 11 "Б" класса (кл. руководитель Москалюк Л.Н.)). - СКАЧАТЬ  (вес файла 5 Мб)
В презентации использованы следующие видеоролики:
Виниамин Каганов видеоприветствие Виниамин Каганов видеообращение

Мультфильм Кена Робинсона «Самый Большой Урок в Мире»

Инклюзивное образование: что это такое
Дженет- Самый большой урок в мире
Наталья Водянова - видеообращение Самый большой урок в мире

Урок разработан на основе представленных метериалов Министерством образования и науки Российской Федерации

ФОТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ "САМОГО БОЛЬШОГО УРОКА В МИРЕ"

Извините, фоотчет о провведении мероприятия формируется, приносим свои извинения за доставленные неудобства