Умники и умницы

Список победителей и призёров

муниципального тура Всероссийской предметной олимпиады школьников

из учащихся МБОУ СОШ № 18 г.о. Коломна

 

2011 – 2012 учебный год.

Победители:

№пп

ФИО

класс

предмет

учитель

1.

Ануфриева

Виктория Витальевна

8А

физическая культура

Ушаков

Владимир Михайлович

2.

Борисова

Марина Максимовна

8А

ОБЖ

технология

Язикова

Галина Александровна,

Снытникова

Елена Евгеньевна

3.

Волков

Максим Евгеньевич

11А

физическая культура

Ушаков

Владимир Михайлович

4.

Носова

Дарья Вадимовна

11Б

физическая культура

Нестерова

Елена Николаевна

5.

Туголукова

Евгения Александровна

9А

биология

Добычина

Марина Станиславовна

6.

Шишкова

Анна Сергеевна

11Б

технология

Снытникова

Елена Евгеньевна

 

Носова Дарья стала призёром областного тура предметной олимпиады по физической культуре.

Призёры:

№пп

ФИО

класс

предмет

учитель

1.

Жижченко

Виктория Юрьевна

11Б

МХК

Федченко

Марина Андреевна

2.

Туголукова

Евгения Александровна

9А

экология

Добычина

Марина Станиславовна

3.

Фролова

Юлия Игоревна

11А

английский язык

литература

Киселева

Валентина Фёдоровна,

Нескородев

Евгений Владимирович

 

2012 – 2013 учебный год.

Победители:

№пп

ФИО

класс

предмет

учитель

1.

Борисова

Марина Максимовна

9А

технология

Снытникова

Елена Евгеньевна

 

Призёры:

№пп

ФИО

класс

предмет

учитель

1.

Солохина

Ольга Сергеевна

8А

технология

Снытникова

Елена Евгеньевна

2.

Сыроватко

Сергей Александрович

10А

биология,

экология

Добычина

Марина Станиславовна

3.

Птицын

Тимур Михайлович

10А

обществознание

Захарова

Татьяна Анатольевна

4.

Поршакова

Татьяна Алексеевна

9А

МХК

Федченко

Марина Андреевна

5.

Провоторов

Иван Васильевич

9А

география

Склярова

Татьяна Геннадьевна

6.

Глушков

Вячеслав Игоревич

9А

ОБЖ

Красюков

Михаил Александрович

7.

Медведева

Екатерина Александровна

8А

физическая культура

Есин

Андрей Юрьевич

8.

Фунтяев

Вадим Владимирович

9Б

физическая культура

Ушаков

Владимир Михайлович

 

 

2013 – 2014 учебный год.

Победители:

№пп

ФИО

класс

предмет

учитель

1.

Борисова  

Марина   Максимовна

10А

технология

Снытникова

Елена Евгеньевна

2.

Архипов  

Алексей   Олегович

7А

география

Склярова

Татьяна Геннадьевна

3.

Авдеева  

Анна   Михайловна

7А

ОБЖ

Москалюк  

Людмила Николаевна

4.

Ануфриева  

Виктория   Витальевна

10А

физическая культура

Нестерова  

Елена Николаевна

 

Призёры:

№пп

ФИО

класс

предмет

учитель

1.

Сыроватко

Сергей Александрович

11А

биология

экология

Добычина

Марина Станиславовна

2.

Поршакова

Татьяна Алексеевна

10А

обществознание,

право

Овчинникова  

Галина Анатольевна

3.

Туголукова

Евгения Александров.

11А

обществознание

Захарова

Татьяна Анатольевна

4.

Птицын

Тимур Михайлович

11А

обществознание

Захарова

Татьяна Анатольевна

5.

Михайлина

Алина Андреевна

7А

история

Овчинникова  

Галина Анатольевна

6.

Яковенко  

Анастасия   Михайловна

9А

МХК

Федченко

Марина Андреевна

7.

Архипов  

Алексей   Олегович

7А

математика

Чернышева  

Наталья Анатольевна

8.

Шульгин  

Никита   Сергеевич

8Б

физическая культура

Ушаков

Владимир Михайлович

 

 

2014 – 2015 учебный год.

Победители:

№пп

ФИО

класс

предмет

учитель

1.

Борисова  

Марина   Максимовна

11А

технология

Снытникова

Елена Евгеньевна

 

Призёры:

№пп

ФИО

класс

предмет

учитель

1.

Провоторов

Иван    Васильевич

11А

экология

Добычина

Марина Станиславовна

2.

Поршакова

Татьяна Алексеевна

11А

обществознание

Овчинникова  

Галина Анатольевна

3.

Кулагина

Анастасия   Вячеславовна

7Б

история

Овчинникова  

Галина Анатольевна

4.

Медведева

Екатерина Александровна

10А

физическая культура

Нестерова  

Елена Николаевна

5.

Суходольская

Александра Александровна

9А

обществознание

Захарова

Татьяна Анатольевна

6.

Гребенюк

Татьяна   Эдуардовна

9Б

технология

Снытникова

Елена Евгеньевна

7.

Гришина

Юлия Владимировна

8А

физическая культура

Нестерова  

Елена Николаевна

8.

Кулагина

Анастасия Вячеславовна

7Б

ОБЖ

Королев

Олег Николаевич